Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2892 просмотра

Актюбинские полицейские «по горячим следам» раскрыли три преступления

 В Актобе полицейскими  в один день «по горячим следам»  раскрыто три факта дерзкого грабежа

В Актобе полицейскими  в один день «по горячим следам»  раскрыто три факта дерзкого грабежа, сообщает пресс-служба ДВД.

Вчера в полицию по телефону 102 позвонила 37-летняя женщина с сообщением, что несколько минут назад по улице Кленовая неизвестный открыто похитил у нее сумочку, в которой находилось 40 тысяч тенге.

В другом районе областного центра по улице Айтеке би в органы внутренних дел обратилась 25-летняя девушка, которая сообщила, что неизвестный возле здания «Темирбанка» открыто похитил у нее сотовый телефон марки «Нокия» стоимостью 50 тысяч тенге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Верующих посадили за разбой

Вечером этого же дня в полицию обратился 33-летний житель г.Актобе с сообщением о том, что неизвестный на привокзальной площади, открыто похитил у него сотовый телефон «Нокия», ущерб составил 20 тысяч тенге.

Во всех трех случаях на место преступления оперативно была направлены наряды комплексных сил полиции, которые, тщательно отработав прилегающие улицы и кварталы, задержали подозреваемых - молодых людей в возрасте 25-26 лет, жителей г.Актобе.

По всем фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 178 УК РК «Грабеж», подозреваемые отпущены под подписку о невыезде, проводится расследование.

Диапазон

По материалам: Zakon kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.