Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1950 просмотров

В Кокшетау ранен дорполицейский

В Кокшетау при проверке документов был ранен в голову из травматического оружия сотрудник дорожной полиции

В Кокшетау при проверке документов был ранен в голову из травматического оружия сотрудник дорожной полиции, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

По данным департамента, инцидент произошел 23 сентября в 04.18, когда двое сотрудников дорожной полиции в составе ночного автопатруля остановили Mazda-626 под управлением 24-летнего жителя города Щучинск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алматинских полицейских одели в бронежилеты

"В ходе проверки документов пассажир данного авто из хулиганских побуждений выстрелом из травматического оружия марки "Байкал" нанес пулевое ранение сотруднику полиции, старшему сержанту", - сообщили в пресс-службе. Известно, что пострадавший был госпитализирован в челюстно-лицевое отделение областной больницы с диагнозом пулевое ранение левой щеки.

Стрелявшим оказался житель Кокшетау, 1987 года рождения, он был задержан на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", согласно которому подозреваемому грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. По данным ДВД, мужчина был ранее судим по статье "Грабеж".

Диапазон

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.