Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3301 просмотр

31-летняя убила сожителя носками

За причинение смерти по неосторожности предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 3-х лет

В Карагандинской области 31-летняя сельчанка убила своего 61-летнего сожителя, заткнув ему рот носками, сообщили в областном ДВД.

«Драма произошла 15 сентября в Жанааркинском районе. Тело 61-летнего мужчины было обнаружено в квартире. Как показала экспертиза, смерть наступила от механической асфиксии при закрытии дыхательных путей инородным предметом», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ДВД области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россиянка расчленила своего мужа из-за того, что он не хотел идти в душ

По информации полиции, задержана 31-летняя сожительница погибшего. «Она дала признательные показания, что в ходе ссоры, пытаясь успокоить сожителя, затолкала ему в рот носки», - указано в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как уточнили в полиции, женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности. «Проводится расследование», - добавили в пресс-службе ДВД области.

Согласно УК РК, за причинение смерти по неосторожности предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 3-х лет.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.