Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8455 просмотров

Двое мужчин в Караганде изнасиловали школьницу

В Караганде два великовозрастных подонка, угрожая обрезом, несколько часов насиловали 15-летнюю школьницу. Пока изверги отдыхали, заложницу охранял огромный алабай.

В Караганде два великовозрастных подонка, угрожая обрезом, несколько часов насиловали 15-летнюю школьницу. Пока изверги отдыхали, заложницу охранял огромный алабай.

Мужчины 44 и 33 лет обманом заманили девушку в частный дом.

Сначала они заставили перепуганную школьницу вырывать сорняки на огороде. Потом трудотерапия продолжилась на кухне, где пленница приготовила для них еду.

Плотно поев и изрядно выпив, мужчины захотели плотских утех. Педофилы, угрожая своей жертве обрезом, устроили сексуальную оргию.

Пленнице все же удалось сбежать, когда насильники уснули. Уже вместе с родителями пострадавшая обратилась в полицию. Девушка запомнила адрес дома, и стражи порядка сразу же отправились туда.

Увидев полицейских, мужчины натравили на них своего пса. По словам помощника прокурора Октябрьского района Караганды Медеу Жаканова, сотрудникам полиции пришлось застрелить собаку из табельного оружия. Потом подозреваемые кинулись в драку, но их все же скрутили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лет условно получил подросток в Актюбинской области за изнасилование 10-летнего

Известно, что раньше преступники не попадали в поле зрения правоохранительных органов и характеризовались на работе положительно.

Против них уже возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – "насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней", а также "применение насилия в отношении представителя власти". Не исключено, что преступникам придется ответить и за незаконное хранение огнестрельного оружия.

Диапазон

По материалам: news.nur

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.