Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9470 просмотров

В ДТП на трассе Алматы-Ташкент погиб капитан полиции

В результате столкновения трех автомашин на 213 км автодороги Алматы-Ташкент в Кордайском районе Жамбылской области погиб капитан полиции, оперуполномоченный отдела криминальной полиции ОВД Кордайского района ДВД Жамбылской области

В результате столкновения трех автомашин на 213 км автодороги Алматы-Ташкент в Кордайском районе Жамбылской области погиб капитан полиции, оперуполномоченный отдела криминальной полиции ОВД Кордайского района ДВД Жамбылской области, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

«В результате ДТП водитель Subaru Legacy А. Сайпышев 1986 г.р. и пассажир BMW Ж. Атыханов 1982 г.р, который являлся оперуполномоченным ОКП ОВД Кордайского района ДВД Жамбылской области, капитан полиции, скончались на месте происшествия», - сказала пресс-секретарь ДВД Гаухар Сарсенбаева в пятницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП погибла сотрудница облпрокуратуры ЮКО

Она добавила, что пока не установлена личность пассажира Audi А6 азиатской национальности в возрасте 25-30 лет, который вместе с водителем автомашины скончался в центральной районной больнице (ЦРБ) города Кордай.

По информации Г. Сарсенбаевой, госпитализированный в ЦРБ 29-летний водитель автомашины BMW М. Мухамедов является инспектором департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Жамбылской области, лейтенантом финансовой полиции. Он и 29-летний пассажир Audi А6 Ж. Акимбай находятся в больнице.

Как сообщалось, в результате столкновения трех автомашин на 213 км автодороги Алматы-Ташкент Жамбылской области погибли 4 человека, еще двое госпитализированы.

По информации МЧС, авария с участием автомашин BMW, Audi и Subaru произошла 13 сентября в 2:40. В результате ДТП на месте происшествия погибли 26-летний водитель Subaru и 30-летний пассажир BMW. В больнице скончались 33-летний водитель Audi и его пассажир, личность которого не установлена. С различными травмами госпитализированы 29-летние водитель BMW и пассажир Audi.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.