Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11239 просмотров

У актюбинца конфисковали "БМВ" и мигалку

Оригинально решил отметить собственное 18-летие житель Актобе. В день рождения он установил на свой автомобиль мигалку и включив ее, стал гонять по городу

Оригинально решил отметить собственное 18-летие житель Актобе. В день рождения он установил на свой автомобиль мигалку и включив ее, стал гонять по городу.

Правда покататься имениннику пришлось недолго. Его быстро задержали дорожные полицейские. Парень заявил им, что использовал спецсредство, так как опаздывал на учебу. В конце концов, черный "БМВ" горе-водителя отбуксировали на стоянку, мигалку конфисковали, а самому студенту грозит штраф.

Выяснилось, что молодой человек получил водительские права как раз на 18-летие, сев за руль только что подаренной машины. Отметим, что закон разрешает пользоваться проблесковыми маячками только сотрудникам полиции, КНБ, пожарной и скорой помощи.

Диапазон

По материалам: KTK, Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    У Ворма все сводится к тому что братва на зоне попу будет рвать. за любое преступление или проступок. Насмотрелся видать

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Так возле Меги вроде как постанова была, не?

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Колхозный прикол

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Мне тоже интересно про эти черные ведра узнать. Все чаще замечаю машины с таким аксессуаром на крыше. Выглядит отстойно.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Кстати, а что щас за мода пошла какие-то черные "мигалкоподобные" ведерки ставить. Кто-то сказал что это антенна.Так что это вообще?

    0
    0