Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7758 просмотров

В Алматинской области на территории лесничества найдены мертвыми 7 человек

На территории национального Иле-Алатауского природного парка в Алматинской области 13 августа обнаружены убитыми 7 человек

На территории национального Иле-Алатауского природного парка в Алматинской области 13 августа обнаружены убитыми 7 человек, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмета, в первой половине дня поступило сообщение о том, что в домике лесничего на территории национального природного парка обнаружены 2 тела с ножевыми ранениями. «Также в двух километрах от дома были обнаружены еще три тела, одно из них - женское», - рассказал К. Нурахмет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматинской области найдены 8 обгоревших трупов

Кроме того, в результате расследования в 25 км от места обнаружения первых убитых были обнаружены еще 2 обгоревших тела в домике другого лесничего, сообщили в ДВД.

В данное время на месте трагедии работает оперативно-следственная группа ДВД Алматинской области во главе с исполняющим обязанности начальника ДВД Бериком Кожембердиевым, уточнили в ДВД.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Ну это же Челаха рук дело!</P> Очевиднее очевидного!</P>

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Из последних новостей: "МВД РК не связывает происшествие в Иле-Алатаусском природном парке с событиями в "Арканкергене".</P> А вот народ РК как-то почему-то связывает! (тому свидетельство масса комментариев на казахстанских новостных форумах).</P> В последнем случае возможно действовала не "группировка имени Челаха", но люди , имеющие отношение к общим интересам какого-то движения..</P>

    0
    0