Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8315 просмотров

Пострадавшие в перестрелке на свадьбе в Балхаше остаются в больнице

Трое пострадавших во время вооруженного нападения на свадьбу в одном из кафе города Балхаш Карагандинской области остаются в больнице, их состояние стабильное

Трое пострадавших во время вооруженного нападения на свадьбу в одном из кафе города Балхаш Карагандинской области остаются в больнице, их состояние стабильное, сообщил заведующий отделением травматологии городской больницы Балхаша Максат Нуртазин.

В ночь на понедельник, 9 июля,  неизвестные в масках ворвались в балхашское  кафе "Улыбка", где шла свадьба,  и открыли стрельбу по присутствующим. В результате стрельбы были ранены шесть человек, один человек - лейтенант полиции - погиб.

«Трое пациентов,  доставленных в ночь с воскресенья на понедельник, находятся на стационарном лечении. Состояние их стабильное, все пациенты в сознании. Диагноз у всех троих «множественные дробовые ранения».

Ранения пришлись в область таза, бедер и грудной клетки», - рассказал Нуртазин.

По словам врача, еще трое пациентов, доставленных из кафе в больницу,  получили необходимую помощь и были отпущены без госпитализации.

«У них были менее серьезные ранения, у одного из пациентов ранение в волосистую часть головы, но неглубокое, у остальных задеты плечи и руки», - уточнил врач.

По  факту перестрелки в кафе города Балхаш Карагандинской области возбуждено уголовное дело.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.