Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8334 просмотра

В Актобе задержали подозреваемых в убийстве грабителей автозаправки

Выяснилось, что трое жителей города Хромтау в возрасте от 17 до 22 лет скрывались в областном центре с момента совершения преступления

Подозреваемых в убийстве задержали в Актобе на съемной квартире по улице Ломоносова. Выяснилось, что трое жителей города Хромтау в возрасте от 17 до 22 лет скрывались в областном центре с момента совершения преступления.

Как рассказал начальник пресс-службы ДВД области Алмат Имангалиев, убийство произошло на почве неприязненных отношений. Как ранее сообщалось, с АЗС в Актюбинской области был похищен сейф с 4 миллионами тенге. Позже двое грабителей были найдены мертвыми около машины, и один был ранен. При этом похищенный сейф с деньгами находился нетронутым в багажнике автомашины «Ниссан-Максима». Как оказалось, ныне задержанные не знали о том, что их неприятели до этого ограбили автозаправочную станцию.

Отметим, на съемной квартире, где скрывались подозреваемые, полицейские нашли обрез одноствольного охотничьего ружья с заряженным патроном 16-го калибра, также 4 патрона 12-го и 16-го калибра, и 5 патронов 9-миллиметрового калибра от пистолета ПМ. Все трое взяты под стражу, возбуждены уголовные дела.

Диапазон

По материалам: 1tv.kz

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Мне одному кажется, что это просто захватывающий сюжет для криминального боевика в духе Тарантино?

    0
    0