Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3578 просмотров

В Костанае 8-классник спас жизнь своим звонком

Телефонный звонок 8-классника спас жизнь мужчине

В Костанае телефонный звонок 8-классника спас жизнь мужчине.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, 28 мая Арзум Гаджиев с друзьями отдыхал на берегу реки Тобол. В тот жаркий день там было много народа. Школьник заметил четверых мужчин, которые громко выясняли отношения. Спор быстро перешел в драку. На глазах у многочисленной толпы трое стали избивать одного. 

"Те, кто находился в этот момент рядом, равнодушно стояли и наблюдали за происходящим как за увлекательным зрелищем", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД. Обратиться в полицию решился только школьник. "Прибывший наряд полиции обнаружил избитого и раненого ножом мужчину в камышах. Подозреваемые были задержаны сразу", - сообщили в пресс-службе. 

Нападавшими оказались приезжие из Алматы, мужчины в возрасте 35-40 лет. В настоящее время все они задержаны. Как рассказали стражи правопорядка, потерпевшему смогли вовремя оказать медицинскую помощь и доставить в больницу. По словам медиков, его состояние сейчас стабильное, но если бы не своевременная помощь школьника, то исход этой драки для потерпевшего мог быть летальным.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.