Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2724 просмотра

Полиция Караганды выясняет причины срыва концерта Арбениной

 Полиция Караганды приступила к расследованию инцидента с отменой концерта группы "Ночные Снайперы"

Полиция Караганды приступила к расследованию инцидента с отменой концерта группы "Ночные Снайперы", сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Выступление российской рок-группы должно было пройти 8 мая в ледовом дворце "Акжолтай". Однако концерт был отменен по техническим причинам. Группа же на следующий день уехала выступать в Астану. По словам лидера коллектива Дианы Арбениной, музыканты отказались выступать в Караганде из-за неготовности звуковой аппаратуры.

Сообщается, что концерт организовали жители города 26 и 27 лет. Всего было продано 200 билетов по цене от четырех до шести тысяч тенге. Деньги за билеты должны были вернуть 12 мая в торговом центре City Mall. Однако организаторы концерта в торговый центр так и не пришли. В тот же день в адрес City Mall поступило письмо от ООО "Максима" в Москве. В нем указывалось, что организаторы концерта в Караганде к ООО отношения не имеют и договор на проведение концерта с ними не заключался. По данному факту проводится расследование. Добавим, что с 8 мая в полицию города уже поступили 73 жалобы с требованием принять меры в отношении организаторов.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.