Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3717 просмотров

Актюбинец получил двое суток за семечки

 Сотрудники УВД Актобе задержали 22-летнего мужчину за то, что он щелкал семечки в общественном месте

Сотрудники УВД Актобе задержали 22-летнего мужчину за то, что он щелкал семечки в общественном месте, сообщает ДВД Актюбинской области. 

Нарушитель понес административное наказание по статье "Мелкое хулиганство". Он был арестован на двое суток. По сведениям полиции, с 15 апреля по 3 мая этого года сотрудники ОВД выявили 85 административных правонарушений, 19 правонарушителей оштрафованы на общую сумму 92,226 тысячи тенге (620 долларов). 

Всего в результате ежедневных отработок по санитарной очистке и благоустройству города привлечено к административной ответственности 658 нарушителей, которым пришлось заплатить около 3,6 миллиона тенге (более 24 тысяч долларов). 

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Ну, наконец-то цивилизация и до нас дошла. Особенно тошнотно, когда хомячий корм кондуктора или продавцы лузгают и потом своими слюнявыми руками сдачу выдают. Запретить бы его вообще.Пусть дома лузгают, сколько влезет.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Семечки уже какой то бич прям стал для народа. Скоро продавцов семечек будут называть барыгами,а менты вместо наркоты подкидывать семечки начнут

    0
    0