Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4253 просмотра

Мужчины ограбили магазин в Алматы ради 3-х бутылок виски

В Алматы двое мужчин совершили разбойное нападение на продуктовый магазин ради трех бутылок виски общей стоимостью 70 тысяч тенге

В Алматы двое мужчин совершили разбойное нападение на продуктовый магазин ради трех бутылок виски общей стоимостью 70 тысяч тенге. Об этом сообщает пресс-служба ДВД города.

Как отмечают в департаменте, ограбление произошло поздним вечером 23 апреля, когда злоумышленники ворвались в магазин и, угрожая продавщице ножом, забрали несколько бутылок спиртного.

"За прилавком магазина стояла 41-летняя женщина. Напугав ее до смерти, злоумышленники устремились к стеллажам с товаром. (...) Их выбор пал на три бутылки дорогого виски. При этом, нападавшие не постеснялись спросить у продавца, имеются ли еще в наличии такое виски", - говорится в сообщении ДВД.

Узнав, что весь ассортимент выставлен на продажу, налетчики скрылись, пригрозив продавщице физической расправой в случае, если она обратится в полицию. Несмотря на угрозы, женщина отчетливо запомнила лица нападавших и описала их криминалисту.

В итоге подозреваемые были обнаружены. Ими оказались ранее судимый за мошенничества 35-летний мужчина из Астаны, а также 35-летний алматинец, который несколько лет назад был осужден за угон чужого транспортного средства. Сейчас они находятся под стражей.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.