Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2875 просмотров

В СКО задержаны две россиянки, торговавшие героином

Оперативниками управления по борьбе с наркобизнесом Северо-Казахстанской области за торговлю героином с поличным задержаны сразу три женщины, две из которых являются гражданками России

Оперативниками управления по борьбе с наркобизнесом Северо-Казахстанской области за торговлю героином с поличным задержаны сразу три женщины, две из которых являются гражданками России.

«В распоряжение оперативников УБН поступила информация о том, что 40-летняя гражданка Российской Федерации и ее 19-летняя дочь (также гражданка России) занимаются сбытом героина. Женщины временно проживали в селе Явленка Есильского района области. При проверке данные подтвердились, после чего была проведена операция по их задержанию», - говорится в сообщении ведомства.

Как пояснили полицейские, в Петропавловске женщины сбыли наркоману около восьми граммов героина.

«В ходе дальнейших оперативных мероприятий была задержана еще одна женщина – 60-летняя жительница Петропавловска, у которой россиянки приобретали героин для дальнейшего распространения. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, все задержанные содержатся в изоляторе временного содержания», - заключили в ДВД.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.