Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5856 просмотров

В Алматы водитель сбил насмерть женщину с ребенком

В Алматы автомобиль насмерть сбил 39-летнюю женщину и ее десятилетнего сына

В Алматы автомобиль насмерть сбил 39-летнюю женщину и ее десятилетнего сына.

Инцидент произошел вечером, 9 февраля, на улице Северное кольцо. По предварительным данным, автомобиль Toyota Camry выехал на встречную полосу и сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Свидетели ДТП вызвали "скорую помощь", но пострадавшие скончались на месте происшествия.

По словам водителя, женщина с ребенком выбежали на дорогу внезапно. Но некоторые очевидцы утверждают, что автомобиль выскочил на встречную полосу на большой скорости, обгоняя впереди идущий транспорт. "На месте ДТП дежурной группой были проведены все необходимые мероприятия, в том числе сделана схема дорожно-транспортного происшествия, на основании которой будет назначена автотехническая экспертиза. Все обстоятельства этой трагедии станут известны в ходе дальнейшего расследования", - рассказал начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы Арман Сарбасов.

Позже стало известно, что женщина с ребенком жили неподалеку от места аварии. Мальчик учился в третьем классе детского интерната №1. Виновник ДТП, 26-летний мужчина, оказался жителем Илийского района Алматинской области.

Диапазон

По материалам: tengrinews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.