Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6869 просмотров

В Жезказгане произошло массовое убийство

В Жезказгане двое молодых людей устроили кровавую бойню, поссорившись со старшими товарищами во время совместной попойки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Жезказгане двое молодых людей устроили кровавую бойню, поссорившись со старшими товарищами во время совместной попойки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жители частного сектора обнаружили тела пятерых человек в одном из домов по улице Холморецкого. "Со множественными колото-резаными ранениями различных частей тела обнаружены трупы 33-летней Тимофеевой, 41-летнего Брюсова, 25-летнего Дубова, 34-летнего Нуйкина и неустановленного мужчины лет 40-45-ти. Все жители города. С места происшествия изъяты ножи, арматура", - сообщили в ДВД Карагандинской области.

Полицейским "по горячим следам" удалось задержать двоих 20-летних парней, которые позже сознались в убийстве. Причину ссоры, повлекшую за собой кровавую бойню, задержанные пока назвать не могут. "С вечера 2 декабря задержанные вместе с погибшими компанией распивали спиртное, в ходе чего возникла ссора, переросшая в драку. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту убийства", - рассказали в пресс-службе ДВД.

Отметим, что ранее в Карагандинской области был зарегистрирован похожий случай. 21 марта полиция задержала двоих мужчин по подозрению в убийстве семи человек в поселке Сортировка в пригороде Караганды. Следствие выяснило, что задержанные Максим Лямин и Александр Тучин убили своих собутыльников на почве ссоры. 2 ноября суд приговорил Лямина к пожизненному заключению. Соучастника преступления Тучина осудили на 20 лет в колонии строгого режима.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.