Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14340 просмотров

В СКО мужчина из-за ревности убил семейную пару и их ребенка

Тела 38-летней женщины и ее 19-летнего сына обнаружила в прихожей дома дочь потерпевшей, проснувшаяся ночью от шума. 

В СКО в селе Гусаковка психически больной мужчина убил мужа с женой и их 19-летнего сына, информировали в пресс-службе ДВД СКО.

«Преступление было раскрыто в течение суток. По подозрению в убийстве полицейские задержали жителя города Кокшетау, по предварительной версии, ранее знакомого с потерпевшей», - проинформировали в пресс-службе.

Как рассказали в полиции, окровавленные тела 38-летней женщины и ее 19-летнего сына обнаружила в прихожей дома дочь потерпевшей, проснувшаяся ночью от шума. Девочка нашла раненного ножом отца на веранде, тогда она обратилась за помощью к бабушке, которая вызвала фельдшера. Медработник, осмотрев пострадавших, констатировал смерть всех потерпевших.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа РОВД и ДВД. Были ориентированы патрульные наряды всех близлежащих РОВД. В ходе отработки села и подворного обхода полицейские задержали подозреваемого в заброшенном здании. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и сразу рассказал все подробности преступления», - рассказали в пресс-службе.

Мужчина сообщил, что накануне приехал в село Гусаковку из Кокшетау. После распития алкоголя он направился в дом потерпевших, чтобы поговорить с мужем своей старой знакомой. Убийца рассказал, что он в молодости встречался с женщиной, а недавно в Кокшетау встретив ее, вспомнил про старые чувства. Задержанный также сообщил, что в последнее время часто звонил своей знакомой и просил вернуться, именно об этом он и хотел поговорить с ее супругом.

Как следует из материалов предварительного расследования, он пришел в дом и стал разговаривать с хозяином на повышенных тонах. Услышав крики, проснулся сын и попытался заступиться за отца. Подозреваемый нанес ножевые ранения обоим потерпевшим, а затем и выбежавшей на крики жене потерпевшего.

«45-летний подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Установлено, что ранее он был судим за незаконное лишение свободы, был отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу, откуда освободился в 2002 году. С его слов, он занимался строительными работами, постоянного места работы не имел. Проводятся следственные мероприятия, будут назначены все необходимые экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая», - заключили в пресс-службе.

Известно, что у погибших осталось трое несовершеннолетних детей- 14-ти, 9-ти и одного года.

Диапазон

По материалам: КТК 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    по твоему томатная паста выглядит именно так? Когда я готовлю борщ,томатная паста мне представляется в более густой консистенции нежели на фото. ))

    0
    0