Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8881 просмотр

Родственники погибшего ученика обвиняют физрука в педофилии

Педагог Алиш Жунусов не отрицает, что во время разговора мальчик почувствовал себя плохо, тогда преподаватель вызвал «скорую помощь». 

Родные Александра Дивина обвиняют классного руководителя  и учителя по физической культуре в смерти 16-летнего школьника и подозревают учителя в педофилии.

Прежде сообщалось, что тело подростка было обнаружено в школьном подвале, в котором физрук проводил разъяснительные беседы с погибшим учеником. Педагог Алиш Жунусов не отрицает, что во время разговора мальчик почувствовал себя плохо, тогда преподаватель вызвал  «скорую помощь». Прибывшие медики констатировали смерть ученика. При этом учитель клянется, что мальчика он даже пальцем не тронул.

Однако, роднык, несмотря на результаты первичной экспертизы, показавшие, что юноша скончался  от сердечного приступа, Александра уверены, что физрук сначала приставал к их сыну, а потом жестоко избил подростка.

После смерти Александра Дивина на учителя физкультуры поступили еще две жалобы, но по каким-то причинам заявители забрали свои жалобы.

В настоящее время на учителя по физкультуре завели уголовное дело по статье «Доведение до смерти по неосторожности».

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.