Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3812 просмотров

В Павлодарской области “профилактическая беседа” физрука с учеником обернулась гибелью мальчика

Учитель физвоспитания завел мальчика в подвальное помещение школы, где проводил с учеником “профилактическую беседу”, после которой старшеклассник так и не вышел из подвала. 

В Павлодарской области в подвале школы после "профилактической беседы" с учителем физической культуры 21 октября было найдено тело 11-классника, сообщил руководитель ОО "Павлодарский областной филиал "Коммунистическая народная партия Казахстана" Марат Тулендинов.

Происшествие случилось в средней школе №1 села Чернорецк Павлодарской области. Источник рассказал, что учитель физвоспитания завел мальчика в подвальное помещение школы, где проводил с учеником “профилактическую беседу”, после которой старшеклассник так и не вышел из подвала. Физрук не отрицает того факта, что занимался воспитательным процессом с ребенком в подвале школы.

"Это произошло 21 октября. Тело находится в морге на судебно-медицинской экспертизе. Мама ребенка в морге увидела тело. Оно было все в ссадинах и синяках", - рассказывает Тулендинов. 

Однако в пресс-службе ДВД Павлодарской области утверждают, что тело школьника было обнаружено без внешних повреждений. Факт того, что проводится судебно-медицинская экспертиза, полиция подтвердила.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.