Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6336 просмотров

В Алматы полностью сгорели шесть автобусов

В правоохранительных органах сообщили, что во время пожара неизвестные украли госномера с рядом стоящих автобусов и разбили в них стекла.

В Ауэзовском районе Алматы сгорели  шесть междугородних автобусов Mercedes, припаркованных в Ауэзовском районе на территории бывшего автобусного парка №6, сообщили в службе пожаротушения городского ДЧС.

"Вызов дежурным операторам службы "101" поступил в 1.21 14 октября. Пожар, распространившийся на площади 150 квадратных метров, полностью ликвидировали в 4.39", - рассказал замначальника ДЧС Алматы Александр Кузнецов. Как пояснили в ДЧС, территория бывшего 6-го автобусного парка, где стояли принадлежавшие ТОО "Ернур транс" сгоревшие автобусы, находится в ведении ТОО AutotradeGroupService.

"Сумма ущерба и причины возгорания устанавливаются. Проводится расследование", - добавили в ДЧС. В правоохранительных органах сообщили, что во время пожара неизвестные украли госномера с рядом стоящих автобусов и разбили в них стекла. Предполагается, что поджог был умышленным.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.