Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2627 просмотров

В Алматинской области задержана женщина по подозрению в убийстве собственного сына

В ходе предварительного расследования установлено, что поводом к убийству послужила семейная ссора между матерью и сыном.

В Алматинской области полицейские задержали 54-летнюю женщину, подозреваемую в совершении убийства собственного сына.

Как сообщил руководитель пресс-службы ДВД Кобейхан Нурахмет, тело 33-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением в брюшную полость было обнаружено в селе Космос Енбекшиказахского района. На месте происшествия следственно-оперативная группа районного РУВД задержала женщину, которая приходится матерью потерпевшему.

«В ходе предварительного расследования установлено, что поводом к убийству послужила семейная ссора между матерью и сыном, закончившаяся поножовщиной», - рассказал К.Нурахмет.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, в котором в качестве вещественного доказательства фигурирует кухонный нож, обнаруженный на месте происшествия. Подозреваемая женщина в порядке ст.132 УК РК содержится под стражей в Енбекшиказахском РУВД, отметили в ДВД.

Диапазон

По материалам: gazeta.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Это надо ещё посмотреть, что там за "сыночек" был. Может за 33 года выпил всю кровушку, и мать уже не отвечала за свои действия.

    0
    0