Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2951 просмотр

В Алматы преступники овладели крупной суммой денег, избив предпринимателя и взяв в заложницы его супругу

Два преступника остались в квартире охранять связанную заложницу, а остальные заставили предпринимателя поехать с ними на его фирму и отдать деньги.

Крупной суммой завладели вооруженные преступники, совершившие нападение на директора специализирующейся на реализации стройматериалов алматинской оптово-розничной компании, взяв в заложницы его супругу.

«На 36-летнего директора ТОО и его жену разбойники напали на территории Алмалинского района в минувший вторник, 4 октября, между 16 и 17 часами», — отмечает источник. Предполагается, что четверо преступников, воспользовавшись доверчивостью супругов, ворвались в квартиру, где, угрожая пистолетом, отобрали у женщины 4,1 тысячи долларов.

Затем, двое из них остались в квартире, для того, чтобы присмотреть за заложницей, остальные принудили предпринимателя поехать с ними на его фирму, расположенную в Жетысуском районе. Зайдя в кабинет главы ТОО, преступники, избив мужчину и завладев крупной суммой наличных денег, скрылись. Потерпевший был доставлен в больницу с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой.

Диапазон 

По материалам: news.mail.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.