Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3009 просмотров

В СКО многодетная мать зарезала своего супруга

 Причиной ссоры стала необоснованная ревность. 

В СКО в селе Буденное 31-летняя женщина, мать пятерых детей, во время ссоры с мужем нанесла ему ножевое ранение, в  результате чего 47-летний мужчина скончался на месте.

«Супруги состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних как неблагополучная семья. Инспекторы собирали материал о лишении их родительских прав, так как семейная пара злоупотребляла спиртным. В семье пятеро детей, старшему из которых 14 лет, а младшему два годика», - отмечается в сообщении департамента внутренних дел региона.

В ночь с 23 на 24 сентября за распитием спиртного у супругов началась ссора, муж начал высказывать женщине претензии, с её слов, причиной стала необоснованная ревность.

«Дети в этот момент спали. Старший проснулся от криков: мужчина стал избивать жену, в ходе драки она нанесла ему ножевое ранение в грудь. Сын вызвал фельдшера, однако медицинская помощь уже не понадобилась. Прибывшие сотрудники ОВД района имени Г. Мусрепова задержали подозреваемую на месте преступления. В данный момент она находится в изоляторе временного содержания», - говорится в сообщении.

По информации сотрудников полиции, женщине будет предъявлено обвинение по статье 96 УК РК (убийство).

Диапазон

По материалам: ca-news.org

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.