Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2724 просмотра

В Караганде обстреляли водителя на “любовной почве”?

После того, как нападавшие скрылись, потерпевший самостоятельно подъехал к зданию областного ДВД...

Обстрел водителя автомобиля “Мерседес” 17 сентября в Караганде, неподалеку от здания ДВД мог произойти на "любовной почве". 

В субботу неизвестные обстреляли автомобиль "Мерседес", находившийся у мемориала "Вечный огонь". 

"17 сентября около 14.00 двое неустановленных лиц произвели несколько выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия в 29-летнего жителя города, находившегося за рулем автомашины "Мерседес", - сообщили в управлении информации областного ДВД. После того, как нападавшие скрылись, потерпевший самостоятельно подъехал к зданию областного ДВД, которое находится в километре от места преступления. Сотрудники правоохранительных органов оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, он был доставлен в больницу с дробовыми ранениями плеча и левого бедра.

"По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. В данный момент сотрудниками полиции рассматривается несколько версий, которые пока в интересах следствия не распространяются. В ближайшее время данное преступление будет раскрыто", - заверили в полицейском ведомстве. Между тем, из неофициального источника поступила информация, что преступление возможно было совершено "на любовной почве", так как мемориал "Вечный огонь" является одним из обязательных мест в маршрутах свадебных кортежей в Караганде. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.