Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4351 просмотр

В Павлодаре за избиение пятилетнего ребенка мужчине дали четыре с половиной года

Девочку с многочисленными травмами доставили в больницу. У ребенка обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, переломы лобной и скуловой кости...

 

Жителя Павлодара осудили на 4 с половиной года за нанесение побоев пятилетней девочке. 

После ссоры с сожительницей обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал избивать женщину кулаками. Маленькая девочка попыталась вступиться за мать, но пьяный и разгневанный мужчина принялся и ее избивать ногами и руками, затем схватил ребенка за волосы и бросил в сторону. 

Девочку с многочисленными травмами доставили в больницу. У ребенка обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, переломы лобной и скуловой кости, ушиб головного мозга. По заключению специалиста, данные травмы квалифицируются как причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Обвиняемый в суде вину не признал, сославшись на беспамятство вследствие сильного алкогольного опьянения. Прокуратора полностью доказала вину подсудимого, а совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения было признано отягчающим обстоятельством

По итогам суда мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда, опасного для жизни человека, находящегося в беспомощном состоянии. Кроме наказания в виде четырех с половиной лет лишения свободы ему назначено принудительное лечение от алкогольной зависимости.

Диапазон

По материалам: today.kz

 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.