Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11712 просмотров

В результате перестрелки в Актобе погиб сотрудник полиции

Сотрудниками органов внутренних дел Актюбинской области при отработке задержанных по подозрению в убийстве 10 июля в Актобе жителя города, были установлены их преступные связи с жителями области.

Сегодня, 29 июля,  в Актобе во время работ по задержанию подозреваемых в убийстве молодого человека, совершенного 10 июля, между полицией и подозреваемыми произошла перестрелка, погиб полицейский.

26 июля в центре Актобе произошла перестрелка. Инцидент произошел на улице братьев Жубановых в одной из многоэтажек. Был смертельно ранен подозреваемый в убийстве 22-летнего жителя Актобе. Тело погибшего полиция обнаружила на шестом  этаже, где, возможно, и завязалась перестрелка.

«Сотрудниками органов внутренних дел Актюбинской области при отработке задержанных по подозрению в убийстве 10 июля в Актобе жителя города, были установлены их преступные связи с жителями области, снимавшими дом в дачном массиве Жана Жол и 29 июля при проведении проверки дома неизвестные произвели обстрел оперативного сотрудника ДВД и подрыв помещения в результате оперуполномоченный погиб, получив огнестрельное ранение», - сообщили в пресс-службе в интервью агентству.
Также в пресс-службе сообщили, «в ходе разбора завалов дома обнаружен раненный подозреваемый, личность которого устанавливается, а также останки неизвестного».

О происходящем жители Актобе пишут в своих микроблогах.

Диапазон
По материалам: newskaz.ru

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    жаткан жери жайлы болсын!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Almaty,а что за статья, о чем? Какие-то фамилии?

    0
    0