Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4179 просмотров

Женщина подожгла себя в здании партии \"Нур Отан\"

Женщина, облив себя бензином, провела акт самосожжения. С ее слов, она была не согласна с решением суда по поводу приговора в отношении своего сына.

Сегодня в Астане возле здания центрального аппарата Народно-демократической партии \"Нур Отан\" женщина пыталась себя сжечь.

\"Женщина, облив себя бензином, провела акт самосожжения. С ее слов, она была не согласна с решением суда по поводу приговора в отношении своего сына. В результате доставлена и госпитализирована в больницу, в данный момент идет проверка. Факт зафиксирован\", - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Нурдильда Ораз. В полиции не сообщают, о каком приговоре идет речь, и каким судом было вынесено решение.

С ожогами разной степени пострадавшая  была доставлена в республиканский центр экстренной медицинской помощи. Медики воздерживаются от комментариев, в каком состоянии женщина – неизвестно.

Диапазон
По материалам: tengrinews

Автор — anya

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    На картинке... офис НДП "Нур Отан"???

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Voffka,слышал на этот "домик" весь Кз скидывался )))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В Твиттере BahytSyzdykova отвечает по этому поводу польхователю @karalamin "не знаю, я не могу залезть в мозг БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, но предполагаю- потому что к нам идут за помощью, вот и идут! А мы помогаем!"Чувствуете отношение представителя власти к трагедии?Это люди, которые получают зарплату из наших налогов, и неплохую зарплату! Если верить Абенову, который опубликовал декларацию, их зарплата до 4000 долларов.Кстати, сегодня была новость, что эта несчастная женщина умерла.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: aktobekzну, они же работают во благо народы который их выбрал... а вы, что, сомневаетесь?ну кто бы сомневался... они ж за нас жизнь отдать готовы...?

    0
    0