Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4253 просмотра

В Петропавловске ищут родителей потерявшегося ребенка

Одна из опрошенных женщин сообщила, что мать оставила малыша у своего знакомого, но так и не вернулась.

Два дня назад в отделение областного наркологического центра города Петропавловск неизвестная женщина привела двухлетнего мальчика, которого обнаружила во дворе, гуляющим долгое время без присмотра.

«Со слов этой женщины,  ребенка, которому примерно два годика, она обнаружила во дворе. Сначала пыталась найти родителей, но безуспешно, поэтому и привела его в близлежащее медучреждение», - рассказал корреспонденту ИА Новости-Казахстан сотрудник пресс-службы ДВД СКО Сергей Погосский.

Участковые инспекторы по делам несовершеннолетних УВД города Петропавловска разыскивают родителей мальчика. Они опросили жителей общежития по улице Маяковского, рядом с которым и был обнаружен ребенок. Жильцы рассказали, что мальчик уже пару дней гуляет один во дворе, но до этого его никто не видел. Одна из опрошенных женщин сообщила, что мать оставила малыша у своего знакомого, но так и не вернулась. С того момента прошло уже три дня.

Сейчас ребенка обследуют в детской больнице, где он будет находиться еще 10 дней. Если за это время родители не найдутся – мальчик будет помещен в детский дом города Петропавловска.

Диапазон
По материалам: newskaz.ru

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.