Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8273 просмотра

В Акмолинской области жестоко убита второклассница

2 мая в селе Кабанбай батыр Целиноградского района в заброшенном строении под грудами камней было обнаружено тело девочки, 2002 года рождения.

Сорокачетырехлетний мужчина подозревается в убийстве второклассницы в Целиноградском районе Акмолинской области, передает ИА «Новости Казахстан» со ссылкой на  пресс-службу ДВД.

По информации ведомства, 2 мая в селе Кабанбай батыр Целиноградского района в заброшенном строении под грудами камней было обнаружено тело девочки, 2002 года рождения.

«Несовершеннолетнюю родители оставили 1 мая у бабушки, а сами уехали в гости в Астану»,- сообщила инспектор ДВД Разия Курсанова.

Школьница весь день играла во дворе, потом неожиданно пропала. Бабушка начала поиски, но безуспешно. Родители, узнав, об исчезновении ребенка срочно вернулись.

По данным медэкспертизы, смерть ребенка наступила от механической асфиксии.
Полицейские задержали подозреваемого – мужчину, 1963 года рождения. По предварительным сведениям подозреваемый задушил второклассницу подушкой и тело вывез за село.

Возбуждено уголовное дело по статье 96 часть 2. В порядке статьи 132 УПК РК подозреваемый помещен в изолятор.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    она этому идиоту жить что ли мешала?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,может и педофил...запарили эти извращенцы озабоченные!развелось тут как собак нерезанных!с приходом весны повставало что ли у всех там?всех бы перестреляла бы и кастрировала

    0
    0