Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2786 просмотров

Мать двоих детей выпрыгнула с шестого этажа

До сих пор неизвестно, что заставило женщину пойти на такой шаг. Полицейским муж погибшей объяснил, что супруга, мать двоих детей, была абсолютно трезва.

В Караганде женщина поссорилась с мужем и покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с шестого этажа.

Полицейские склонны считать этот случай обычным самоубийством. Уголовное дело не заведено, поскольку в нем, по мнению следователей, нет состава преступления.

До сих пор неизвестно, что заставило женщину пойти на такой шаг. Полицейским муж погибшей объяснил, что супруга, мать двоих детей, была абсолютно трезва. Незадолго до случившегося они поссорились. О причинах конфликта полицейские не распространяются, а сам супруг и его родные отказываются от любых контактов с прессой. Достоверно известно, что тело женщины было обнаружено около двух часов ночи на земле под окнами дома в микрорайоне "Степной-4".

Напомним, по данным ВОЗ, Казахстан занимает первое место по количеству случаев суицида у девушек в возрасте 15-19 лет среди 24 стран Европейского региона.

Лидирует по количеству суицидов Восточно-Казахстанская область, особенно Семей - 51 самоубийца на 100 тысяч жителей за год. Эксперты отмечают здесь очень низкую стрессоустойчивость у жителей, которая связана с сознанием того, что люди живут в экологически неблагополучном регионе.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.