Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3289 просмотров

Мужчина за 500 тенге убил односельчанина, девочку и тяжело ранил 3-х летнего мальчика

46-летний мужчина погиб в результате открытой черепно-мозговой травмы, у 7-летнего ребенка было перерезано горло. Еще один ребенок 3-х лет был доставлен в больницу с резаной раной шеи

Из-за долга в 500 тенге мужчина убил своего соседа, жителя села Аканбарак Северо-Казахстанской области (СКО), 7-летнюю девочку и тяжело ранил 3-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

«46-летний мужчина погиб в результате открытой черепно-мозговой травмы, у 7-летнего ребенка было перерезано горло. Еще один ребенок 3-х лет был доставлен в больницу с резаной раной шеи», - рассказали в ДВД.

Оперативно-следственная группа ДВД в ходе подворного обхода села в одном из домов обнаружила спящего молодого человека, вся одежда которого была в крови.
«Проснувшись, 20-летний сельчанин признался в убийстве, - рассказали в пресс-службе. - Он пояснил, что решил заглянуть к потерпевшему, который якобы накануне занял у него 500 тенге. Мужчина сказал, что отдаст деньги позже, что привело подозреваемого в ярость».

По данным полицейских, схватив попавшую под руку трубу, молодой человек нанес мужчине несколько ударов по голове и занес труп в дом. На шум выбежала 7-летняя дочь сожительницы потерпевшего и стала кричать. Схватив на кухне нож, злодей расправился с ребенком, та же участь постигла и 3-летнего племянника девочки. В доме еще находился 5 -месячный ребенок, который, к счастью не проснулся, что и спасло ему жизнь». В момент трагедии хозяйка дома находилась в отъезде.

Задержанный содержится под стражей, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «убийство». 

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.