Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2867 просмотров

В ЮКО разыгралась кровававая семейная драма

Мужчина убил свою сожительницу, ранил пасынка и попытался покончить с собой

Житель Сайрамского района Южно-Казахстанской области (ЮКО) убил свою сожительницу, ранил пасынка и попытался покончить с собой. Подробности семейной трагедии выяснили местные полицейские.

Как рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел ЮКО, в районную больницу были доставлены двое мужчин - 39 и 18 лет, оба - с ножевыми ранениями. С их слов медики сообщили в полицию о том, что имеется еще одна жертва. «В недостроенном доме обнаружена 37-летняя женщина, смерть которой наступила от ножевого ранения», - пояснили в пресс-службе.

Следователи восстановили ход событий: при распитии спиртных напитков между парой возникла ссора и мужчина зарезал свою подругу. Потом он перерезал горло пасынку, который пытался вступиться за мать. После этого попытался покончить с собой все тем же ножом. «Свидетелем трагедии стала и 15-летняя дочь погибшей, она не пострадала. Сам подозреваемый в тяжелом состоянии находится в реанимации. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 96 УК РК «убийство», - сказали в пресс-службе.

В качестве вещественного доказательства изъяты два кухонных ножа.

Диапазон
По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.