Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3638 просмотров

Жена наркоторговца открыла детский сад на дому

В Кокшетау местный житель торговал в своей квартире героином, и в той же квартире его жена нянчилась с чужими детьми.

Шокирующий случай в Кокшетау – детский сад у наркоторговцев. Местный житель торговал в своей квартире героином, и в той же квартире его жена нянчилась с чужими детьми.

За домом оперативники следили давно. Они подозревали, что в  одной из квартир наркодилер хранит и продает героин. О том, что здесь же воспитывают чужих детей, полицейские узнали только тогда, когда задержали наркоторговца. В лице директора и няни детского сада выступала жена подозреваемого. Как оказалось, девушка и сама когда-то употребляла наркотики. 

Гульнара Пинчук, пресс-секретарь начальника ДВД Акмолинской области:

- Установлено, что сожительница данного гражданина путем дачи объявления у себя на дому организовала услуги няни по воспитанию чужих детей.

Незамысловатое объявление и номер телефона. Жена наркодилера, кстати, педагог по образованию, говорит, что хотела зарабатывать деньги честно. На предложение откликнулась только одна семья.

- Никак у меня не получалось взять детей, я все хотела, но ничего не получилось. У нас вообще хорошие условия, вода горячая, все есть.

В уютной квартире оперативники обнаружили более 6 граммов героина – это считается особо крупной партией. Главе семейства грозит до 15 лет тюрьмы. Причастна ли к торговле наркотиков его жена, следствие еще выясняет. А пока женщина продолжает воспитывать детей, но только своих двоих.

Диапазон
По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.