Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5423 просмотра

Маньяк держит в страхе весь город

Полиция усиленно ищет его, но пока безрезультатно. Усть-Каменогорск лихорадит уже не первый раз - за последние три года в областном центре зафиксировано более десятка нападений на детей.

Неизвестный маньяк снова держит в страхе весь Усть-Каменогорск! Накануне его жертвой едва не стала шестилетняя девочка. 

Мужчина набросился на ребенка прямо в подъезде жилого дома. Несчастья удалось избежать благодаря соседям, которые в это время возвращались домой. Завидев посторонних, нападавший моментально скрылся. Полиция усиленно ищет его, но пока безрезультатно. Усть-Каменогорск лихорадит уже не первый раз - за последние три года в областном центре зафиксировано более десятка нападений на детей. Раскрыть удалось только некоторые из них. Сейчас в городе идет суд над Сергеем Яровым, которого уже прозвали казахстанским «Чикатило». На его счету изнасилованияи убийствачетырех женщин и 8-летнейдевочки. О новом маньяке известно лишь то, что на вид ему 35 лет, и он любитель черного цвета.

Дулат Нурсолтанов, пресс-секретарь начальника ДВД ВКО:

- Одевается он неброско. Одет во все черное. На голове вязаная шапка, такая же темная куртка, темные брюки. Также у него надет капюшон: и в основном малолетние дети.  Ребенок не запомнит его лицо.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.