Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

24753 просмотра

Отморозки на машине похитили и изнасиловали девушку

Насильники разъезжали по городу в поисках девушек для развлечений. Не отыскав нужного субъекта, они зашли в магазин, где приметили двух девушек. При выходе девушек из магазина насильники схватили одну из них , насильно затащили в машину

Шокирующее происшествие произошло в Алматинской области Енбекшиказахского района насильники-отморозки похитили и жестоко надругались над жительницей Алматы.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, сотрудниками полиции Енбекшиказахского района задержаны четверо обвиняемых в жестоком изнасиловании молодой женщины. Трое задержанных  - жители Алматинской области, еще один - житель Алматы.

Четверо  насильников разъезжали по городу на автомашине Mersedec в поисках девушек для развлечений. Не отыскав нужного субъекта, они зашли в магазин, где приметили двух девушек. При выходе девушек из магазина насильники схватили одну из них , насильно затащили в машину и повезли по направлению к селу Ават Енбекшиказахского района.

Там, в одном из заброшенных зданий,  заставили молодую женщину пить спиртное, жестоко избили, после чего совершили надругательство над женщиной, прибегнув к извращенному насилию.

Надругавшись над женщиной, насильники вывезли ее на окраину села, где выбросили без сознания, предварительно сняв с девушки золотую цепочку, серьги и забрав мобильный телефон. Пострадавшую обнаружили сотрудники дорожной полиции.

Как сообщил сотрудник пресс-службы ДВД области Кобейхан Нурахмет, сотрудники полиции Енбекшиказахского района действовали оперативно. Выслушав показания девушки, они незамедлительно отправились в магазин, где и произошло похищение. Опросив охранников и кассиров, оперативники установили, что в магазине ведется видеонаблюдение. Просмотрев видео с камер, они выявили предполагаемых преступников, позже потерпевшая их опознала. В поиске преступников помогло их криминальное прошлое, трое из них были ранее судимы. Установив личности подозреваемых,  полицейские задержали всю преступную группу .

В данный момент подозреваемые находятся под арестом, им предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса. Женщина их опознала. Сейчас она находится на лечении под наблюдением психолога, потому что до сих пор находится в шоковом состоянии. Она молодая мама, у нее есть дочь 7-8 лет. Об этом корреспонденту Today.kz сообщил старший инспектор по особым поручениям пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Диапазон

По материалам: today.kz

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Наказание должно быть аналогичным преступлению.

    0
    0