Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14024 просмотра

Элитных проституток оставили без работы

Полицейские уличили администратора сауны в организации услуг сексуального характера.

В конце января в одной из таразских элитных саун, расположенных недалеко от автовокзала по ул. Сыпатай батыра, с поличным взята за сводничество 39-летняя горожанка. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники  Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Жамбылской области уличили администратора сауны в организации услуг сексуального характера.   В ее карманах полицейские обнаружили отмеченные специальным порошком деньги  (9 тыс. тенге) за часовую \"работу\" одной из куртизанок и аренду секс-номера.

Две \"труженицы\" признались, что занимались проституцией из-за денежных проблем.  В сейфе у злоумышленницы изъято более 400 самых различных презервативов. Со слов заместителя начальника УБОП ДВД региона  майора полиции Досмырзы Алашбаева, подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело по ст. 271 ч. 1 УК РК - за организацию притона для занятий проституцией и сводничество. Ей грозит до трех лет лишения свободы.

- Только за прошедший год нами пресечена деятельность пяти притонов  для занятий проституцией, один факт торговли людьми, другой - незаконного лишения свободы с  целью его эксплуатации. Всего на специальном учете состоят 185 проституток, половина из которых страдают венерическими заболеваниями, - сообщил Д.Алашбаев. 

Диапазон

По материалам: today.kz

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: tysik_KВот что значит "Пойду в баню, а за одно и с ребятами попарюсь"....Tinto_Brassa,вам как? с фото или просто подсказку? )) ЛС?

    0
    0