Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6768 просмотров

Третьеклассник покончил жизнь самоубийством

Во дворе доме в летней душевой кабине  обнаружено тело несовершеннолетнего. Школьник совершил самоубийство через повешение.

Десятилетний школьник в Акмолинской области покончил жизнь самоубийством, сообщила в понедельник пресс-служба областного департамента внутренних дел.

По данным ведомства, инцидент произошел в селе Двуречное Есильского района 30 января. «Во дворе доме в летней душевой кабине  обнаружено тело несовершеннолетнего, 2001 года рождения», - говорится в сообщении. Школьник совершил самоубийство через повешение. На теле, по информации ДВД, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Кроме того, сообщает пресс-служба, в ночь на воскресенье в Сандыктауском районе было найдено тело ученицы девятого класса также без признаков насильственной смерти.

«Обнаружено тело несовершеннолетней, 1995 года рождения, учащейся 9 класса», - говорится в информации. В сообщении указывается, что, по предварительным данным, произошло отравление угарным газом в бане.

По данным фактам ведется расследование, тела переданы в морг, проводится судмедэкспертиза.  Также допрашиваются знакомые и родственники погибших.
Полиция отмечает, что предсмертных записок при погибших не обнаружено.

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.