Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23250 просмотров

Жуткое убийство в Караганде: парню отрубили голову

В ходе ссоры молодые парни сначала отрезали своему односельчанину ухо, а затем отрубили голову

Жестокое убийство произошло в поселке Долинка Карагандинской области: в ходе ссоры молодые парни сначала отрезали своему односельчанину ухо, а затем отрубили голову.

В Долинке одном из частных домов обнаружили обезглавленный труп 21-летнего парня, здесь же была найдена и отрубленная голова, завернутая в газету. На место ЧП незамедлительно выехали полицейские. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий они задержали двух подозреваемых, жителей этого же поселка. Одному из них – 18 лет, другому – 21 год.

Как выяснилось в ходе следствия, вечером 20 января, находясь дома, парни распивали спиртные напитки. К ним пришел односельчанин и стал предъявлять претензии. Произошла ссора, в ходе которой один из парней схватил нож и отрезал обидчику ухо. На этом он не успокоился и перерезал незваному гостю горло. А после велел своему изрядно выпившему товарищу, чтобы тот принес топор и отрубил жертве голову.

Подозреваемые водворены в ИВС. По факту убийства ОВД города Шахтинск возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 96 УК РК, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Диапазон

По материалам: Today.kz

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    ЖУТЬ!!! Совсем озверели люди!

    0
    0