Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5954 просмотра

Женщину, избившую своего ребенка скалкой, осудили на 7 лет

19 января она была осуждена на семь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима

В Южно-Казахстанской области женщину, избившую своего ребенка до смерти, осудили на семь лет, передает корреспондент агентства Kazakhstan Today со ссылкой на председателя суда Казыгуртского района Серикбая Тулепбергенова.

Как сообщил С. Тулепбергенов, \"19 января она была осуждена на семь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима по части 3 статьи 103 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть)\".

Напомним, что 9 декабря в Казыгуртскую районную больницу был доставлен ребенок, 2006 года рождения с множественными телесными повреждениями в состоянии комы. Спустя сутки малыш скончался, не приходя в сознание в реанимационном отделении.

\"В тот же день районные полицейские установили, что в смерти 4-летнего мальчика виновна собственная мать. Со слов подозреваемой, 1984 года рождения, причиной столь жестокого обращения, повлекшего смерть сына, послужило плохое поведение ребенка\", - сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.  Как сообщалось ранее, муж до смерти забил скалкой супругу

Диапазон
По материалам: ИА Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.