Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4394 просмотра

Авраам Руссо чуть не разбился в Алматы

В \"Мерседес\", предоставленный организаторами выступления\", на всей скорости влетела иномарка, которая потеряла управление и выехала на встречную полосу. Произошло практически лобовое столкновение

Певец Авраам Руссо попал в ДТП во вторник поздно вечером в Алматы по дороге с концерта в аэропорт, сообщила РИА Новости директор артиста Анна Лосева.

 \"Авраам ехал с концерта в аэропорт Алматы на \"Мерседесе\", предоставленном организаторами выступления. На всей скорости в его машину влетела иномарка, которая потеряла управление и выехала на встречную полосу\", - сказала Лосева.

 \"В Алматы минус 16 и из-за влажности очень скользкие дороги. Произошло практически лобовое столкновение\", - пояснила собеседница агентства.

 По ее словам, артист мог бы погибнуть, если бы не профессионализм его водителя.

 \"Водитель сумел уйти от лобового столкновения, свернув в сторону. Таким образом, он спас жизни пассажиров в обоих автомобилях, но к сожалению пострадал сам. У него сильные ушибы и сотрясение, с которыми его отправили в больницу\", - сказала собеседница агентства.

 Сам Руссо лишь ударился ранее травмированной ногой. \"Сейчас Авраам хромает, и еще непонятно, приведет ли это к каким-то серьезным последствиям или нет. Сегодня он приезжает из Алматы в Москву, откуда улетит в Америку, где живет со своей семьей. Там Авраам пройдет полное обследование\", - сказала директор.

Диапазон

По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.