Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3197 просмотров

Во время праздников в Актюбинской области произошло 46 преступлений

С 31 декабря по 4 января полицейскими раскрыто по горячим следам 44 из 46 преступлений. В их числе одно убийство, три изнасилования, грабеж, 17 краж личного имущества, 23 хулиганства и один угон.

- С 31 декабря по 4 января  на территории Актюбинской области зарегистрировано 46 преступлений, а также около 1 500 административных правонарушений.

Как сообщили сегодня полицейские на еженедельном брифинге в ДВД области, личный состав ДВД Актюбинской области в праздничные дни нес службу в усиленном варианте. Особое внимание обращалось охране общественного порядка на улицах и в общественных местах.

Полицейскими раскрыто по горячим следам 44 из 46 преступлений. В их числе одно убийство, три изнасилования, грабеж, 17 краж личного имущества, 23 хулиганства и один угон.

За появление в общественных местах в нетрезвом виде в центр временной адаптации и детоксикации помещено 43 актюбинца, из них две женщины.

В праздничные дни на территории области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, выявлено 1 244 нарушений Правил дорожного движения. Полицейскими задержаны 39 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 48 человек, превысивших скорость.

Диапазон

По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    лицейскими задержаны 39 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 48 человек, превысивших скорость.с каких пор задерживают за превышение скорости?

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    *произошло одно дорожно-транспортное происшествие*. лучше сказать не произошло а зафиксировано. произошло по более. Два не очень серьезных ДТП у меня на глазах произошли, и еще несколько "поцелованных" видел за эти дни.

    0
    0