Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3344 просмотра

Актюбинец сбил и выбросил на обочину умирать ребенка

В Актобе под колёсами иномарки погибла семилетняя девочка. По словам очевидцев, мужчина посадил второклассницу в машину, якобы для того, чтобы отвезти её к медикам. Однако по дороге высадил ребенка в частном секторе на окраине города и скрылся.

Шокирующее преступление в Актобе. Под колёсами иномарки погибла семилетняя девочка. Трагического исхода, возможно, удалось бы избежать. Однако виновник ДТП, вместо того чтобы доставить ребёнка в больницу, отвёз её умирать в другое место.

По словам очевидцев, мужчина посадил второклассницу в машину, якобы для того, чтобы отвезти её к медикам. Однако по дороге высадил ребенка в частном секторе на окраине города и скрылся. Нурай Бекмагамбетову случайно заметили прохожие. По словам полицейских, девочка была уже в предсмертном состоянии, спасти её не удалось. Виновника арестовали, им оказался 44-летний безработный житель Актобе, уже судимый за хулиганство. Ему грозит, по меньшей мере,8 лет заключения.

Талгат Батыргарин, дознаватель управления дознания ДВД Актюбинской области:

Пояснил, что испугался. В связи с этим оставил ребенка. После совершения ДТП, чтобы снять стресс, он начал пить. 6 дней он, не выходя из дома, пил.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.