Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4574 просмотра

Девушка совершила три ДТП скрываясь от полиции! (Фото)

Погоня прекратилась только тогда, когда водитель автомашины Infinity не справился с управлением и на полном ходу влетел в русло реки малая Алматинка.

В минувшие выходные на улицах южной столицы разыгрались нешуточные страсти, чем-то напоминающие голливудский боевик. Уходя от преследования, автомашина Infinity то и дело подрезала остальных участников движения, совершила два ДТП и, в конце концов, оказалась в русле реки малая Алматинка.

г

Водитель автомашины Infinity двигался в западном направлении по улице Тимирязева и проигнорировал требования сотрудников дорожной полиции об остановке. Прибавив скорости, он  доехал до улицы Ауэзова, решил сделать правый поворот, но не рассчитал и  совершил столкновение с автомашиной Mitsubishi, а после  продолжил движение и попытался скрыться от преследования. На пересечении улиц Гоголя и Сейфуллина он на полном ходу врезался в стоящий на светофоре автомобиль Subaru. От удара автомашину Infinity откинуло  в забор, но водитель и не подумал остановиться.

8

Погоня прекратилась только на пересечении улиц Казыбек Би и Бузурбаева, где водитель автомашины Infinity не справился с управлением и на полном ходу влетел в русло реки малая Алматинка.  И только тогда выяснилось, что машиной управляла молодая девушка. Она покинула салон автомобиля и попыталась скрыться, но была задержана сотрудниками дорожной полиции.

г

В результате такой халатной езды и многочисленных нарушений правил дорожного движения серьезно пострадал водитель автомашины Subaru. Прибывшие на место ДТП врачи осмотрели травмированного водителя и госпитализировали пострадавшего в  ГКБ №7. Выяснением всех обстоятельств ДТП займутся сотрудники дорожной полиции. Полицейским предстоит выяснить причины, побудившие молодую девушку скрываться от дорожной полиции. 


е 

Диапазон

По материалам: today.kz

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    дочь шумахера

    0
    0