Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3829 просмотров

Пассажиры устроили бунт в аэропорту из-за задержки рейсов

Мы тут с 7 утра. Пассажиры очень сильно возмущены. Грудные дети здесь без детского питания. Диабетикам необходим инсулин. У бизнесменов контракты сгорели. Мы не успели на деловые встречи

Около 70 человек провели в аэропорту Алматы более 12 часов, ожидая свои рейсы. Пассажиры жалуются на состояние здоровья, которое ухудшилось в результате долгого ожидания. Медицинская служба аэропорта оказывает им помощь. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz с места события рассказал один пассажиров.

\"Мы тут с 7 утра. Пассажиры очень сильно возмущены. Грудные дети здесь без детского питания. Диабетикам необходим инсулин. У бизнесменов контракты сгорели. Мы не успели на деловые встречи\", - сетует Ильяс.

В свою очередь, представители \"Эйр Астана\" говорят, что рейсы задерживают из-за плохих метеоусловий. По их информации, на взлетно-посадочной полосе сохраняется сильный туман.

Однако пассажиры заявляют, что такие случаи происходили неоднократно. \"Компания Эйр Астана часто задерживает рейсы. И при этом нас никакой гостиницей не обеспечивают\", - отмечает Ильяс.

Сегодня с  трех утра до четырех дня из алматинского аэропорта не могли вылететь 12 самолетов.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.