Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9502 просмотра

Громкий скандал в большом спорте о секс-домогательствах закончился хеппи-эндом

Тренер и его подопечные решили примириться

Вчера Фемиде не пришлось  выносить строгий вердикт, после  трех месяцев разбирательств стороны решили примириться. Татьяна Терюкалова  продолжит.

 Очередное заседание суда по уголовному делу тренера, подавшего за клевету на свою бывшую воспитанницу и ее маму, сегодня как обычно прошло за закрытыми дверями.

Напомним, еще летом спортсменки на всю страну заявили о домогательствах двух тренеров, за что один из спортивных наставников подал на своих обидчиц в суд. После трех месяцев разбирательств суд завершился мировым соглашением сторон.

АЛЕКСЕЙ КАРТАВЩИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СПОРТСМЕНОК:

- Сегодняшним днем производство по уголовному делу, по жалобе одного из тренеров в отношении моих представляемых, прекращено с формулировкой за примирением сторон. От каких-либо дальнейших комментариев, я воздержусь.

 Воздержаться от дальнейших комментариев стороны договорились в ходе судебного заседания, - сообщил адвокат тренера. По его словам, тренер решил дальше не настаивать на своем заявлении и простил спортсменок.

КАИРБОЛАТ ЕГЕУБАЕВ, АДВОКАТ ТРЕНЕРА:

- Это без комментариев, за примирением сторон. Саракиевский Михаил Борисович написал заявление за примирением сторон и простил Ладу Владимировну и Арину Руслановну, суд решил прекратить дело.

 Участницы секс-скандала в казахстанском спорте прямо из зала суда отправились на тренировку, уже на следующей неделе они должны защищать честь своей страны в спортивных секторах на азиатских играх в китайском Гуанчжоу, которые стартуют 12 ноября.

Диапазон

По материалам: 31 канал

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.