Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3143 просмотра

Парикмахера убили за плохую прическу

В Павлодарской области парикмахера убили за плохую прическу. Слушание уголовного дела началось в межрайонном областном суде.

В Павлодарской области парикмахера убили за плохую прическу, передает ИА \"Новости-Казахстан\". Слушание уголовного дела началось в межрайонном областном суде.

Инцидент произошел в селе Кызылжар Аксуского района. Поводом для расправы над мужским матсером послужила неисправность электрической машинки и неудачная шутка парикмахера по поводу того, что клиенту придется ходить теперь не достриженным. За это клиент нанес парикмахеру смертельный удар ножом.

\"На первом же заседании защита попросила провести подсудимому комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Судья удовлетворил эту просьбу частично, назначив разовую судебно-психологическую экспертизу\", - сказал пресс-секретарь суда Ержан Калкен.

По словам пресс-секретаря, \"исследование определит, находился ли подсудимый в момент совершения преступления в состоянии аффекта, как утверждает его адвокат, или нет\". \"Соответственно этому будет назначено наказание\", - констатировал он.

Диапазон
По материалам: Новости Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.