Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2819 просмотров

Военнослужащий убит в Карагандинской области

Военнослужащий контрактной службы найден мертвым в заброшенной квартире в поселке Сары-Шаган Карагандинской области, со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

Военнослужащий контрактной службы найден мертвым в заброшенной квартире в поселке Сары-Шаган Карагандинской области, со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

«С гематомой лица и следами инъекций на руке обнаружен труп 32-летнего мужчины - младшего сержанта контрактной службы в/ч-14805 министерства обороны Казахстана», - сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть наступила от тупой травмы грудной клетки, множественных переломов рёбер слева, неполного перелома грудины, обширного кровоизлияния грудной клетки, скопления крови и воздуха в плевральной области слева, разрыва левого лёгкого, ушиба сердца.

Расследование убийства продолжается, подробности уголовного дела сотрудниками правоохранительных органов не уточняются.

Напомним, что правоохранительные органы Московской области расследуют убийство сотрудницы крупнейшего в мире космодрома, труп которой был найден прямо на территории секретного военного городка в Казахстане.

Тело 48-летней гражданки России и Украины Ирины Кафановой нашли в 23:15 четверга ее коллеги. В этот день, в 18:00, контролер охраны должна была заступить на смену, но не явилась на работу. Сослуживцы Кафановой несколько часов пытались дозвониться до нее, а когда пришли к ней домой, то обнаружили ее мертвой.

В квартире Ирины все вещи и ценности остались нетронутыми. Сейчас оперативники отрабатывают круг знакомых убитой. Причина убийства пока не ясна.



По материалам:  Новости-Казахстан, Life News.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.