Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4428 просмотров

В аварии под Астаной погибло 4 человека

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Акмолинской области Казахстана, погибли четыре человека, сообщила пресс-служба областной полиции. По данным правоохранительных органов, авария произошла в минувшее воскресенье в Аргшалынском районе области.

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Акмолинской области Казахстана, погибли четыре человека, сообщила пресс-служба областной полиции.

По данным правоохранительных органов, авария произошла в минувшее воскресенье в Аргшалынском районе области. В результате столкновения автомашин \"Ниссан-Премьера\" и \"Ваз-2106\" погибли водитель и пассажиры ВАЗа, водитель и двое пассажиров второй машины были доставлены в больницу.

В конце июня этого года при столкновении \"КАМАЗа\" с легковой автомашиной \"Тойота\" в Астане погибли два человека, еще двое, в том числе 11-летний ребенок госпитализированы. Столкнувшиеся автомашины сразу загорелись. В результате грузовик был частично поврежден огнем, а иномарка сгорела дотла. 9 марта на трассе Астана-Петропавловск в результате аварии с участием трех автомашин - Audi, Hyundai и МАN, погибли пять человек.

По материалам Интерфакс

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.