Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3336 просмотров

В Павлодарской области восстановлено движение на месте столкновения грузового поезда и КамАЗа

В Павлодарской области восстановлено движение на железнодорожной ветке между станциями Токубай и Майкаин, где при столкновении грузового поезда и КамАЗа погиб водитель грузовика и травмированы 3 железнодорожника.  

Павлодарской области восстановлено движение на железнодорожной ветке между станциями Токубай и Майкаин, где при столкновении грузового поезда и КамАЗа погиб водитель грузовика и травмированы 3 железнодорожника.

Как сообщалось ранее, при столкновении грузового поезда с КамАЗом на неохраняемом переезде железнодорожного участка Майкайын–Ушкулун в Павлодарской области, произошедшем утром в пятницу, погиб водитель грузовика и получили травмы помощник машиниста локомотива и двое работников военизированной охраны. В результате аварии сошли с рельсов и опрокинулись электровоз и 28 груженых углем вагонов. Повреждены 225 метров железнодорожного полотна, переездные устройства сигнализации, централизации, блокировки и связи, сбито 3 опоры контактной сети.

«В 12 часов 57 мин 21 августа мероприятия по восстановлению движения завершены. В ликвидации ЧС были задействованы 131 человек, 2 восстановительных поезда АО «КТЖ»; 2 крана с разреза «Восточный», - говорится в информации МЧС.

КазТАГ

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.