Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3400 просмотров

Во время крупного пожара в Атырау спасено 13 и эвакуировано 48 человек

13 человек спасено и 48 эвакуировано бойцами противопожарной службы ДЧС Атырауской области в процессе тушения крупного возгорания, произошедшего в минувшее воскресенье в 5-тажном жилом доме, расположенном в административном центре Атырауской области на улице Махамбета.

13 человек спасено и 48 эвакуировано бойцами противопожарной службы ДЧС Атырауской области в процессе тушения крупного возгорания, произошедшего в минувшее воскресенье в 5-тажном жилом доме, расположенном в административном центре Атырауской области на улице Махамбета. Об этом сообщает МЧС Казахстана, ссылаясь на оперативные данные, переданные в республиканский кризисный центр министерства от служб экстренного реагирования области.

Как отмечено в информации, о пожаре в 4-подъездном жилом доме №130-А стало известно в 21 час 23 минуты. Возникнув в одной из квартир, пламя распространилось на балконы 3-го, 4-го и 5-го этажей 4-го подъезда.

В ходе тушения огня, охватившего 16 кв. метров, спасено 13 и эвакуировано 48 человек. Жертв и пострадавших нет, утверждает МЧС.

К 22 часам 14 минутам пожар был полностью ликвидирован 21 пожарными службы пожаротушения ДЧС Атырауской области, использовавших 7 единиц техники.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.